Módulo Ótico SFP LC TP-Link TL-SM5110-SR

44,50 €
Com IVA
Quantidade

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Ótico SFP LC TP-Link TL-SM5110-SR por grosso.
  • Velocidade: 10 Gbps

TP-LINK TL-SM5110-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra ótica, Taxa máxima de transferência de dados: 10000 Mbit/s, Tipo de interface: SFP+. Cor do produto: Prateado, Certificação: FCC, CE. Tensão de entrada: 3.3 V


  • Tipo de transceptor SFP: Fibra ótica
  • Taxa máxima de transferência de dados: 10000 Mbit/s
  • Tipo de interface: SFP+
  • Fibra multimodo (MMF) suportada: Sim
  • Conector de fibra óptica: LC (UPC)
  • Diâmetro de cabo de fibra suportado: 50/125,62.5/125 µm
  • Distância máxima de transferência: 300 m
  • Comprimento de onda: 850 nm
  • Diagnóstico digital de monitorização (DDM): Sim
  • Cor do produto: Prateado
  • Hot-swap: Sim
  • Certificação: FCC, CE
  • Tensão de entrada: 3.3 V
  • Temperatura de funcionamento: 0 - 70 °C
  • Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 80 °C
  • Gama de humidade relativa de operação: 10 - 90%
  • Humidade de não funcionamento: 5 - 90%
S0228316
10 Itens
Novo produto