D Link DEM 310GT Modulo de transceptor SFP mini GBIC GigE 1000Base LX LC ate 10 km 1310 nm para DES 30XX DGS 3

94,90 €
Com IVA
D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - até 10 km - 1310 nm - para DES 30XX, DGS 3630, DWS 3024, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12
D-Link
808043

Ficha informativa

Comprimento da embalagem
74 mm
Profundidade da embalagem
131 mm
Altura da embalagem
49 mm
Peso da embalagem
64 g
Limite de temperaturas (armazenamento)
-40 - 85 °C
Temperatura de funcionamento (T-T)
0 - 70 °C
Largura da palete
122 cm
Comprimento da palete
102 cm
Tecnologia de cablagem
1000Base-LX
Interno
Sim
Cor do produto
Aço inoxidável
Dimensões (CxLxA)
29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Quantidade por embalagem de envio
50 unidade(s)
Taxa de transferência de dados
1 Gbit/s
Portas E/S
mini-GBIC
Em conformidade com
802.3z
Altura da embalagem de envio
31 cm
Largura da embalagem de envio
26 cm
Comprimento da embalagem de envio
36 cm
Peso líquido da caixa de envio
3,2 kg
Peso bruto da palete (ar)
246,8 kg
Número de caixas por palete (ar)
54 unidade(s)
Quantidade por palete (ar)
2700 unidade(s)
Altura da palete (ar)
199 cm
Peso bruto da palete (mar)
246,8 kg
Número de caixas por palete (mar)
54 unidade(s)
Quantidade por palete (mar)
2700 unidade(s)
Altura da palete (mar)
199 cm
Peso da embalagem de envio
4,2 kg
Protocolos data link
Gigabit Ethernet
Funcionalidades
Optical Receiver Sensitivity -20dBm