• Esgotado
Cisco CWDM SFP Modulo de transceptor SFP mini GBIC GigE 2Gb Fibre Channel CWDM modo unico LC PC 1550 nm para Cis

Cisco CWDM SFP Modulo de transceptor SFP mini GBIC GigE 2Gb Fibre Channel CWDM modo unico LC PC 1550 nm para Cis

5 426,09 €
Com IVA
Cisco CWDM SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - modo único LC/PC - 1550 nm - para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 4924, 6524
Cisco
921889

Ficha informativa

Temperatura de funcionamento (T-T)
0 - 50 °C
Tecnologia de conetividade
Com fios
Interface
SFP (mini-GBIC)
Tecnologia de cablagem
CWDM
Full duplex
Sim
Portas E/S
1x LC/PC SM
Em conformidade com
IEEE 802.3z
Protocolos data link
Gigabit Ethernet, 2Gb FC
Comprimento de onda
1550 nm