Cisco Small Business MGBT1 Modulo de transceptor SFP mini GBIC GigE 1000Base T RJ 45 para 250 Series Small Busines

160,31 €
Com IVA
Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para 250 Series, Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Cisco
1319031

Ficha informativa

Largura
13,4 mm
Profundidade
66 mm
Altura
8,5 mm
Limite de temperaturas (armazenamento)
-40 - 85 °C
Temperatura de funcionamento (T-T)
0 - 70 °C
Humidade de não funcionamento
5 - 90%
Humidade relativa de funcionamento (H-H)
10 - 85%
Interface
RJ-45
Distância máxima de transferência
100 m
Comprimento de onda
1310 nm
Interface de entrada do conversor
1000Base-T