Switch Tranceivers (GBIC/SFP)

Switch Tranceivers (GBIC/SFP)

Existem 8 produtos.

Mostrando 1-8 de um total de 8 artigo(s)

Filtros ativos

HPE Aruba 10G SFP+LC ER 40km SMF XCVR

HPE Aruba - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ / monomodo LC - até 40 km - para HPE Aruba 2530, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module, CX 8360
Preço 6,15 €